Свой отзыв начну с того, каким образом я пришла к выбору Мицубиси Лансера. Вообще, это первый мой автомобиль, бюджет на покупку автомобиля был 500-600 тысяч рублей. Посоветовалась с сыном, сказал, что лучше этой машины не найти. Приехала в салон, сначала прошел тест-драйв.

Машина вела себя отлично, менеджер прокатил меня на полигоне, в повороте на 180 градусов он вошел с такой нереальной скоростью, что думала вылетим… Потом разогнался до 60 км/ч на 4-й передаче, сбросил до 20 и на 4 передаче начал разгоняться. При этом никакого стука клапанов, Лансер мгновенно набрал скорость. В общем, в машинах я немножко разбираюсь, поняла, что мотор отлично тянет. Это было в 2011 году.  После месяца пользования данным автомобилем выявила следующие "плюсы" и "минусы":

Положительные эмоции:

1) Классный мотор.

2) Низкий расход (95-го 6 литров по трассе, 6.5-7.5 литров по городу).

3) Удобный салон, ничего не мешает и не отвлекает от управления машиной.

4) Отличная внешность.

5)  Также в нем есть отличная панель оптитрон с цветным дисплеем, который показывает пройденный путь, расстояние до ТО, средний расход топлива, среднюю скорость, расстояние до заправки.

6) Плюсом также считаю, что в автомобиле за эти деньги есть всё, что должно быть.

7) Очень хорошие тормоза.

Негативные впечатления:

1) Непрактичный пластик в салоне, царапается от малейшего контакта. На порогах весь поцарапан от обуви бестолковых пассажиров, садятся как в отечественные автомобили. И на самом пороге нет пластиковой накладки, пришлось заклеить прозрачной плёнкой.

2) Слабая шумоизоляция, хотя на одном сайте читала про Лансера, там подробно расписано сколько шумки и куда добавили. Видимо в дорестайле ещё хуже.

3) На ямках непонятные стуки в задней подвеске, как будто она изрядно поезжена.

Итог: Лансер отличный автомобиль за свои деньги. Какое-никакое, но это японское. Отличный экономичный мотор, классная внешность перебивают его немногочисленные минусы. Ни разу не пожалела что купила именного его.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес