По мере непрерывного роста количества автотранспорта растет и спрос на системы точного мониторинга трафика и наблюдения за дорогами. Такие системы должны работать в круглосуточном режиме без остановок.

Часто используемые камеры видеонаблюдения малоэффективны в ночное время суток и имеют много ограничений в дневное время. Тепловизоры не ослепляются солнцем, поэтому их располагают там, где они будут наиболее эффективно работать. ИК-системы устраняют проблемы, характерные для систем дневного света, например, пропущенные сигналы. Тепловизор используется для решения широкого круга задач обеспечения безопасности дорожного движения, например:

- Отслеживание автомобилей на перекрестках
- Наблюдение за обочинами
- Мониторинг движения в тоннелях
- Управление движением на шоссе.

Новые тепловизоры FLIR FC серии T - идеальное решение для задач по мониторингу трафика.   Преимущества тепловидения уже по достоинству оценены в самых различных областях. Компания FLIR Systems активно работает на этих рынках и выпускает больше тепловизоров, чем какой-либо другой производитель. Благодаря большим объемам производства FLIR Systems может предложить FLIR FC серии T по очень привлекательной цене. Тепловизоры FLIR FC серии T оснащены неохлаждаемым микроболометром, создающим изображения разрешением 320 х 240 пикселей, на которых различимы самые мелкие детали. FLIR Systems предлагает тепловизоры FLIR FC серии T с объективами 9 мм, 13 мм или 19 мм.

Все тепловизоры FLIR FC серии T могут быть добавлены в готовую инфраструктуру. Вам не потребуется выполнять большие объемы работ или перекапывать дороги. Устройства можно подключить к любой существующей инфраструктуре, и получить возможность круглосуточного и круглогодичного наблюдения за движением. FLIR FC серии T - очень надежные приборы. Их основные компоненты надежно защищены от попадания влаги и пыли в соответствии со стандартом IP66. Рабочая температура - от -50°С до 75°С делает их пригодными для любых климатических условий. Как и все тепловизоры, FLIR FC серии T отлично работают с программами анализа видео.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес