Уже очень скоро на заводе во Всеволожске будет налажена сборка обновлённой модели Focus 2008 модельного года. Первые новые автомобили будут выпущены в феврале.

Ford Focus-3 станут выпускать в пяти различных комплектациях - Ambiente, Trend, Ghia, Titanium и флагманской ST. Внешность, которая демонстрирует новые достижения в области «кинетического дизайна» американского концерна, станет главным отличием новинки от предыдущего поколения модели. Салон авто стал ещё более комфортным.

Оснащаться Ford Focus 2008 будет теми же силовыми агрегатами предыдущего поколения: бензиновые Duratec 1,4-2,0 литра, и дизельные Duratorq TDCi 1,6-2,0 литра. На флагманский ST будет ставиться 2,5-литровый турбированный силовой агрегат (мощность 225 л.с.).

Стоимость Ford Focus-3 увеличится по сравнению с продающейся сейчас версией примерно на $300. Т.е. цены на российском рынке будут начинаться от $13 966.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес