Международный автосалон во Франкфурте вывел в свет Infiniti FX50 Sebastian Vettel Version. Японские производители выпустят этот кроссовер небольшим тиражом.

За вполне штатными событиями стоит хитроумная психологическая тактика японцев. Во-первых, неслучайное название модели в честь гонщика Себастьяна Феттеля порадует значимую часть любителей авто – фанатов Формулы-1. Во-вторых, Nissan заявит о себе, как о производителе, который не загоняет себя ни в какие, в том числе, количественные рамки при выпуске даже особых версий.
По словам вице-президента автоконцерна Энди Палмера, выпуск серии этого авто – точка отсчета в линейке усовершенствованных Infiniti Performace Line, повторяющей серию AMG марки Mercedes-Benz и версию М от BMW.

Infiniti FX50 Sebastian Vettel Version от других моделей выгодно отличает оригинальный карбоновый обвес, за счет которого на треть увеличилась прижимная сила, и уменьшилось аэродинамическое сопротивление. Множественные фрагменты салона выполнены из углепластика, великолепен стилизованный руль-штурвал, порадует двигатель в 420 л.с., который, вдохновленный именем Себастьяна Феттеля, разгонит кроссовер до 300 км в час за 5,6 сек.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес