Здравствуйте дорогие автомобилисты! В 2008 году приобрёл новый Chevrolet Lanos SX из-за сравнительно небольшой цены. Общее впечатление от автомобиля очень хорошее, эту машину нельзя сравнивать с автомобилем Lada Priora, так как она дешевле, и по-моему мнению намного качественнее, чем Priora (тише, крепче, и безопасней).

На автомобиле езжу уже 3 года, и пока нареканий со стороны качества нет! Единственное пришлось поменять свечи, и ремень кондиционера. Запчасти на Lanos довольно недорогие. Машина надёжна при любых погодных условиях, заводится, как говорится, с пол оборота. Расход топлива меня приятно удивил (примерно 8 литров на 100 км.). Раз в неделю летом ездим всей семьёй на дачу (нас 5 человек + разного рода груз) - двигатель справляется на отлично. Конечно, лихачить не стоит, но доедете в любом случае.

Радует управление, машинка хорошо ведёт себя на поворотах, хорошо "копает" снег и песок. Приятно находится в салоне, тишина сравнимая с иномарками высокого класса. Я любитель спокойной езды, но иногда люблю и побаловаться. Разгонял машинку до 160 км/ч (больше побоялся, но думаю смог бы), а ведь объем и мощность двигателя небольшие. В машине присутствует набор опций, присущий многим иномаркам, такие как ГУР, АБС, и кондиционер (только при комплектации SX).

Единственное, что меня не устраивает -  это слишком низкая посадка автомобиля, плохо реагирует на неровности, ухабы и кочки. Я думаю машина не подходит любителям езды по бездорожью, рыболовам, и туристам.

Таким образом, машинка меня приятно порадовала, теперь я понимаю почему она стала поистине народной!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес