Хочу поделиться своим отзывом о недавно приобретённом новом автомобиле.  Приобрёл недавно Hyundai Accent у официального дилера. Автомобиль таганрогской сборки. Смотрел многие машины, но по советам знакомых оставил свой выбор на акценте. Автомобиль мне вышел в 380 тысяч рублей. Брал вторую комплектацию. Машин на складе нет, ждать нужно от 3 до 10 дней. Пустые комплектации присутствуют. На автомобиле стоит ГУР, передние стеклоподьёмники, кондиционер. Поставил дополнительную опцию ABS, ставил на сервисе, вышла мне в 12 тысяч. Цвет золотистый. 

аксент1

На машине проехал 12 тысяч километров за четыре месяца. Машина чувствуется новая - дорогу держит хорошо, "болтанки" на больших скоростях нет, отличный дизайн.

Из отрицательного могу сказать: очень сильно теряет мощность при большой скорости, слабая шумоизоляция, лучше установить самому в офисе. Стали заедать стеклоподьёмники. Начинают "гореть штаны", обратился к дилеру, он заявил, что это не гарантийный случай, трещит обивка, проклеивал, машина тесная, маленький обьём багажника, сзади пассажирам некомфортно, я человек крупный, если отодвигаю до конца сиденье, то места для ног у пассажира сзади практически не остаётся. слабая панель - дешёвый пластик. Также советую после покупки менять оптику, заводская слабая, после приобретения обращался в сервис, "протягивал" все болты. Думал, что только у нас не до конца затягивают, но так как машина "нашего розлива", то советую сразу ехать на сервис.

По расходу топлива могу сказать, что ест она больше, чем написано в документах. В городе выходит до 11 литров, по трассе 7-9.

В целом машиной доволен, чувствуется, что иномарка. Советую присмотреться.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес