Выбор нового автомобиля - нелегкая задача, особенно когда хочешь что-то быстрое, стильное и при этом надежное, комфортное и вместительное. На первый взгляд это невозможно, но купленный мною автомобиль Subaru Outback соответствует всем этим требованиям. Это стильный и надежный полноприводный универсал. Несмотря на свои габариты, машина манёвренная и простая в управлении.

Еще одним фактором в пользу выбора именно этой модели послужила японская сборка. Это единственная модель, которая собирается исключительно в Японии и поэтому за качество её работы можно не волноваться. Читал, что есть еще один завод в США, но он ориентирован исключительно на американского потребителя и на нашем рынке этих машин нет.

Производители Subaru Outback стремились наделить свой автомобиль всеми качествами кроссовера, но это не помешало сохранить приятную легковую «внешность». В салоне места достаточно всем. Машина отлично подходит как хрупкой девушке, так и крупногабаритному мужчине. Идеально сочетающиеся друг с другом двигатель Subaru Boxer и система симметричного полного привода являются фирменными технологиями компании Subaru и главной причиной уникальности машины.

Среди достоинств Subaru Outback можно выделить вместительный багажник, практически неслышимый в салоне звук мотора, высокую устойчивость на дорогах, круиз-контроль, быстрый прогрев салона и прочее.

Пробег моего автомобиля всего 5000 км, но замечаний к эксплуатации нет. Машина экономичная: расход топлива в городском цикле составляет 10-12 литров на 100 км, а на трассе 7-8 литров на 100 км.

Subaru Outback  - оптимальный вариант соотношения цены и качества!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес