Подборка свежих дтп.

Жесть, конечно. В первом случае фура протаранила стоящий на обочине автомобиль, просто снесла его, к тому же, водитель грузовика высунулся на встречную полосу. К счастью, водитель легковушки успел вовремя среагировать и увернул.

Во втором видео водитель не сразу заметил маневры длинномера, не затормозил, а лишь засигналил, что в данном случае было бесполезно. Улетели под прицеп, но не сильно.

На третьем видео водитель серой машины повел себя крайне неадекватно, и в результате самого заболтало, а затем развернул и красного, и белого. В итоге долбанулись о бордюр все.

На четвертом - водитель среагировал даже позже рядом сидящего пассажира... Итог - практически лобовое столкновение.

Далее без комментариев - на встречке крутой жип. Уходим от встречки и... улетаем в кювет!

На последнем длинномер вылетает сквозь бетонную разделительную полосу, разламывая ее в крошки. Водитель с видеорегистратором чудом уходит от столкновения.

Это интересно: В случае ДТП оценить ущерб поможет независимая автоэкспертиза - профессионалы своего дела оценят, во сколько обойдется полный ремонт, включая стоимость расходных материалов. Кроме того, предлагаем оценку стоимости автомобиля, оценку ущерба от затопления квартиры, при пожаре и т.д.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес