Во Владивостоке была изъята крупная партия поддельных автосигнализаций китайского производства.



На местном рынке УВД Приморья было изъято свыше 150 единиц поддельных систем у продавца - гражданина Китая. Липовые сигнализации были конфискованы и уничтожены, а гендиректор ООО "Скарабей" Лю Сяо Цин был привлечен к уплате штрафа в размере 40 тыс. руб.

Кроме того, в ходе оперативного рейда было изъято и уничтожено еще несколько десятков поддельных устройств, на этот раз у предпринимателя с российским гражданством.

Какую автосигнализацию выбрать?

Чтобы обезопасить себя от подделок - покупайте и устанавливайте автосигнализации у официальных дилеров. Так, недавно компания "Мосавтошина" запустила новое направление своей деятельности - автомобильные сигнализации. В продаже доступны несколько товарных линеек - Alligator, Black Bug Super, Excellent, Pantera, Reef, Sheriff и Starline.

Надо отметить, что компания Мосавтошина является официальным дилером автосигнализаций Starline. Эти сигнализации выпускаются российским холдингом "УльтраСтар" и уже завоевали известность, как надежные и недорогие охранные системы.

В октябре у компании "Мосавтошина" пройдет акция для автомобилистов - при заказе сигнализации Starline доставка в любой регион России до двери покупателя - Бесплатно!

Подробности акции можно найти на сайте - http://mosautoshina.ru

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес