Что такое аэрография?

Слово аэрография образовано сочетанием двух понятий: "аэро" – воздух, "графия" – описание, рисование. Получается, что аэрография – это рисование воздушной струей при помощи специального инструмента – аэрографа.  Графическое изображение может наноситься на поверхность автомобиля, мотоцикла, самолёта, катера, яхты, сноуборда... и даже телефона. В общем, что угодно можно разрисовать аэрографом. Здесь работает ваша фантазия.

Перед началом работы готовится эскиз будущей картины. Поверхность, на которую будут наносить графику, специально обрабатывается. Вообще это довольно сложный процесс, в котором участвует несколько человек. Если делом занимаются профессионалы, то можно утверждать, что это современный вид художественного искусства.

Кому нужна аэрография?

Аэрографическим украшением автомобиля и прочих транспортных средств в основном увлекаются представители молодого поколения. Это верный способ привлечь к себе внимание, продемонстрировать свою уникальность и неповторимость. «Смотрите, а я не такой, как все», - словно кричит хозяин машины, украшенной аэрографией. 

Сколько стоит аэрография?

Качественная аэрография в исполнении команды мастеров – удовольствие не из дешевых. Если решили стильно расписать автомобиль, приготовьте кругленькую сумму. Почти всегда цена рассчитывается индивидуально, в зависимости от того, что выберет заказчик. Минимальная стоимость частичной росписи автомобиля начинается от 9 000 рублей и выше.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес