Калифорнийская компания Tesla Motors готовит к выпуску новинку Tesla Model S. Это будет первый электрический седан марки.



Кризис ударил больно и по производителям высокотехнологичных машин. Так, в компании уже несколько раз откладывали работу над седаном Model S.

Руководители компании сейчас принимают предзаказы на машину, и с особым вниманием следят за тем, чтобы производство модели оказалось рентабельным.



Tesla Model S будет использовать самые емкие аккумуляторы. Заключено соглашение с корпорацией Panasonic на поставку литий-ионных батарей максимальной емкости - 3.1 Ач. Автомобильная батарея будет состоять из 18650 ячеек (сотов). К примеру, в первой машине компании, Родстере, на котором ездит Арнольд Шварцнеггер и другие знаменитости - 6183 ячейки.



Краткие характеристики ультрасовременного седана Tesla Model S: пробег на одной подзарядке - 480 км. Быстрая полная зарядка аккумуляторов за 45 минут. Разгон с нуля до 100 км/ч - за 5.6 секунды. 17-дюймовый информационный тачскрин-дисплей в салоне.

Цена новинки - $50,000. Заказав сейчас, вы можете проехаться на ней уже в 2012 году.

При поддержке: Современные парикмахерские услуги трудно представить без услуги наращивания волос. Практически в любом салоне красоты вам предложат наращивание волос, как вариант, не только для решения проблемы длины собственных коротких волос, но и для придания совершенно нового имиджа вам и вашей прическе.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес