Продолжаем публиковать интересные фотографии с автовыставки в Пекине. До этого на сайте уже были показаны Ford Start, Mitzuoka Himiko, новый Hyundai Accent, новый Maybach, Geely Gleagle IG, Ferrari 599 GTO.

Просто приковал к себе взгляды посетителей выставки фиолетовый концепт от Citroen - Revolte.

Revolte - ультрамодный городской компактный автомобиль, с легкостью найдет место на любой парковке. Он настолько изысканный, что скорее подойдет женщинам, чем мужчинам. Материалы внутренней отделки приятны на ощупь и подчеркивают шарм автомобиля. Сердце машины - гибридный экологичный мотор.

CH Auto Aculeus со значком скорпиона на решетке. Назван в честь жала скорпиона - Aculeus. Дизайн - стандартное гоночное купе наподобие Ferrari или BMW. Разгоняет автомобиль до сотни за 5 секунд двигатель от BMW - V8 4.8 литра. Мощность - 367 л.с.

Электрокар I-Car производства компании Dongfeng Motor. Выглядит как игрушка, но довольно интересная. Также нашему вниманию представлена китайская красавица.



Китайский производитель Great Wall Motors представил внедорожник Haval и его спортивную версию с аэрографией. Эта серия станет продолжением знаменитой линейки Hover.

Машины членов Пекинского клуба суперспорткаров на парковке рядом с выставкой.

Ваше мнение?

При поддержке: Модное ателье Kiara Koss - индивидуальный пошив мужской одежды - элегантные рубашки, костюмы. Услуги дизайнера. Подробнее на сайте kiarakoss.ru/discount/.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес