Спонсор поста: Построй свой подземный трубопровод! Прочные, практичные трубы железобетонные для строительства и реконструкции дорог, водоотводных коммуникаций.

Международное Автошоу в Пекине откроется в стране, в которой по итогам 2009 года было продано больше всего машин. Это Китай. Накануне, концерн Mercedes-Benz провел "Ночь Премьер" Пекинского автосалона.

Так, например, был представлен Maybach 2010 модельного года, и приглашенные журналисты могли сделать фото. Кроме того, Mercedes-Benz представит на шоу новый удлиненный E-Class специально для китайского рынка, кабриолет E-Class, экологичный концепт F800 и Mercedes SLS AMG.



На шоу приглашена также английская поп и R&B певица - Леона Левис. Вы можете видеть ее, сексуальную, на фотографиях.



Всего будет представлено около 990 автомобилей различных производителей. Премьер будет - 89, концептов - 65.

Toyota привезет 51 машину. Китайские производители представят для своего рынка свыше 60 премьер. Например, будет представлен внедорожник BYD стоимостью всего $22 тыс. Компания Geely, купившая Volvo, привезет на выставку 11 своих автомобилей. Не отстанет от коллег и китайская Chery, которая также везет на выставку что-то новое.

Для посетителей Пекинского Автошоу праздничные двери будут открыты с 25 апреля по 2 мая. Всем добро пожаловать!

Ваше мнение?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес