Компания Ford вышла на триумф популярности в Европе, обогнав по продажам такие автомобили, как Volkswagen (Германия). Рост продаж продолжался весь первый квартал 2010 года, и продолжается сейчас, а акции компании взметнулись до своего максимума.

Особым спросом у европейских покупателей пользуется модель Ford Fiesta. Трехдверные и пятидверные хэтчбеки Фиеста очень компактные, быстрые, и совершенно недорогие - цена в Германии от 10500 евро.

Ford Fiesta - самая тихая модель (по шумоизоляции) в своем классе. На испытаниях в аэротрубе она заняла первое место среди других машин, в числе которых были Toyota Yaris и Honda Fit.

Ваше мнение?

Поддержка поста: Чтобы раскрутить марку в интернете, компания Ford прибегает к услугам рекламы сайтов и созданию промо-страниц. Грамотная раскрутка сайтов в Одессе позволяет делать то же самое, только для локальных бизнесов.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес