На сайте уже было довольно много материала про Автошоу в Женеве. Подведу небольшой итог и покажу еще несколько интересных автомобилей.

2011 Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera

Красотка, что еще скажешь. Двигатель V10 5.2 литра мощностью 570 л.с. Новая машина стала на 70 кг легче стандартной Gallardo.

Alfa Romeo Pandion Concept

Это концептуальное чудо техники действительно радует глаз. Стильная расцветка, креативный дизайн, отделка стеклом.

2011 Citroen DS3 Racing

Эта спортивная красавица была произведена гоночным отделом Citroen, который сделал так много для побед в WRC. В этом году будет выпущено всего 1000 экземпляров DS3. Турбомотор объемом 1.6 литра способен выдать от 156 до 200 л.с. Стильная графика на бортах - DS3, в гоночном стиле.

Hispano Suiza

Эта акулка также весьма удивила, и не только своими жабрами-воздухозаборниками. Испанский монстр представляет собой Audi R8, только в другом кузове. Максимальная скорость порядка 330 км/ч и цена - $950,000.

Novitec Rosso Race 848

База автомобиля от Ferrari 599 GTB Fiorano. Это уникальное спорткупе сделано в количестве всего 3 экземпляра. Мощность автомобиля заложена в названии - 848 л.с. Разгон с нуля до сотни занимает всего 3.4 секунды, а с 0 до 300 км/ч - 24 секунды. Максимальная скорость Novitec Rosso Race 848 - 345 км/ч. А так - Ferrari, только белая...

Peugeot SR1 Concept

Концепт от Пежо вызвал у меня неоднозначную реакцию. Всё-таки формы автомобиля несколько странные и неестественные. Плюс правда - за длину капота, за ширину - это всегда круто. Турбодизельный гибрид выдает 313 л.с. мощности и при этом оснащается полным приводом. Электромотор, питающийся от аккумуляторов, работает в паре с дизелем.

При поддержке: Детские аккумуляторные машины для вашего чада. Игрушечные джипы, квадроциклы, на которых можно передвигаться детям 3-8 лет.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес