При поддержке: Качественных сайтов по автомобильной тематике нет так много. Автоблог расскажет о последних авто-новостях. На страницах сайтов про авто как всегда много интересного.

Женевский автосалон расположился в небольшой стране Швейцарии, где нет собственного автомобильного производства, но зато есть огромный аппетит к дорогим автомобилям. Автовыставка для журналистов уже открыла свои двери - аккуратно подсмотрим, какие автомобили там представлены.

Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera



Lamborghini Gallardo дебютировала в 2007 году, и с тех пор было выпущено несколько модификаций. Новая LP 570-4 Superleggera на 70 кг легче стандартной Gallardo. В машине установлен движок V10 5.2-литра мощностью 570 л.с.

Porsche 918 Spyder Concept



Новый гибридный суперкар от Porsche. В машине установлен двигатель V8 на 500 л.с., а также дополнительно два электромотора по 109 л.с. каждый. В компании утверждают, что новинка способна разгоняться с нуля до сотни всего за 3.2 секунды.

Ferrari Hy-KERS Hybrid Concept



В Ferrari разработали новую гибридную систему. В дополнение к мотору V12 работает электродвигатель мощностью 107 л.с. Зеленая феррари - это что-то новое!

Koenigsegg Agera



Шведский производитель суперкаров снова удивляет. От одного взгляда на это произведение искусства завораживает дух. Обновленная Agera получила усовершенствованный кузов и новый заряд мощности. Под капотом скрывается Twin-Turbo двигатель V8 4.7 литра мощностью 910 л.с.

Mercedes-Benz SLS AMG Safety Car



Мерседес представляет версию машины безопасности своего нового Mercedes-Benz SLS AMG. В компании заверяют, что стоковая версия будет лишь незначительно отличаться от этой модели.

Ваше мнение?

Ждем официального открытия автовыставки!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес