Уже официально можно говорить "Прощай!" нынешним полицейским Ford Crown Victoria. Компания Ford выпустила новую модель для полиции - Ford Police Interceptor. Это отличная новость для всех, кроме преступников. Новый Interceptor (Перехватчик) мощнее и на 25% эффективнее расходует топливо, чем старая модель.



Новый V6 взамен старого V8 по мощности такой же или даже мощнее, в зависимости от комплектации. Полицейским отрядам на выбор предлагается два варианта:

1. Высокоэффективный V6 объемом 3.5 литра мощностью 263 л.с., который на 25% эффективнее старого V8 SOHC в Ford Crown Victoria.

2. Новый V6 EcoBoost 3.5 л Твин-Турбо с прямым вспрыском. Мощность зверя - 365 л.с.

Окончательно начать переходить на новый Ford Interceptor полицейские планируют в конце 2011 года, тогда же будет закончено производство нынешней модели - Ford Crown Victoria.

Забавные новости: В США собака покусала полицейский автомобиль.

Три собаки поздним вечером в Теннесси сбежали из небольшого магазинчика, торгующего оборудованием. Одна из собак, Винстон, заметила полицейский автомобиль, припаркованный у дороги. Офицер Холмс стоял с радаром и следил за скоростью проезжающих мимо авто. Без видимой на то причины питбуль Винстон устремился к машине и начал жевать покрышки. Мигом проколол два колеса. Затем, Винстон напал на двух проезжающих мимо автомобилей. Офицер Холмс вызвал подмогу. Винстон напал и на вновь прибывший полицейский автомобиль.

Как сообщили в полиции - полученный ущерб можно оценить в $3000. На одной из машин Винстон полностью сжевал бампер. Офицер Холмс применял перцовый спрей (не действует на собак) и электрошок Taser, но Винстон всё равно продолжал грызть бампер. Видимо, не понравился Винстону старый Ford Crown Victoria... Сколько можно на них ездить, "говорил" Винстон.

После всего, Винстон был помещен в местный Центр животных McKamey, где всё еще проявлял агрессию.

Поддержка: Такое может случиться с каждым. Проверьте своего питомца. Вызов ветеринара на дом сегодня доступная услуга. Чтобы собаки были здоровы.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес