В Лондоне полиция предпринимает новые меры по борьбе с воровством из автомобилей. А точнее, именно так стали бороться с главной проблемой - забывчивостью водителей.

Если полицейские увидят, что машина не заперта - они забирают из нее все ценные вещи - сумки, ноутбуки, сотовые телефоны, золотые украшения, кошельки с деньгами. А под щеткой для водителя оставляют бумажку с адресом участка, где все эти вещи можно забрать.

Власти с восторгом поддержали инициативу местных стражей порядка. Проблема воровства из автомобилей обострилась последнее время, особенно в кризис, и виной тому признали рассеяность водителей.

Обратившемуся за вещами водителю в полицейском участке прочитают лекцию о том, что машину свою надо закрывать и ставить на сигнализацию.

При поддержке: Ноутбуки - не для скуки. Стильные, компактные ноутбуки от лучших мировых производителей по самым выгодным ценам. Возьми с собой ноутбук в дорогу.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес