В Санкт-Петербурге уже в следующем году начнется сборка Nissan Murano. Этот кроссовер пополнит модельный ряд автомобилей Nissan, собираемых в России. До этого собирались только модели Nissan X-Trail и Teana.



По словам представителей Nissan, Murano в России пользуется большей популярностью, чем в европейских странах. Для сборки Nissan Murano на новом конвеере компания наймет около 600 новых работников.

Кроссовер Nissan Murano впервые был представлен в 2003 году и с тех пор очень хорошо продается. Компактный размер, плавные линии кузова, мощный двигатель - все это притягивает покупателей.

Обновленный Nissan Murano был представлен в 2009 году. Машина получила изменения по внешнему облику, в интерьере, а также в ходовой части.

Полнопроводный Nissan Murano оснащен бензиновым двигателем V6 3.5 литра мощностью 249 л.с. Рекомендуемое топливо - АИ-95. Расход бензина по утверждению создателей - в среднем 10,9 литра на 100 км.

Разгоняется с нуля до сотни Murano за 8 секунд.

Поддержка: Химические чистки последнего поколения помогут не только в химчистке одежды и ковров, но и в чистке салона автомобиля. Смотрите тут.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес