Новинка тюнинга от немецкого ателье Senner Tuning - Senner Audi A5 Black and White - готова. Выглядит невероятно стильно.



Бодикит здорово увеличил машину и придал ей спортивные формы, как мне кажется, Мерседеса. Огромные черные 20" литые колеса на белой машине - классическое беспроигрышное сочетание.

TDI дизель объемом 3.0 литра тюнеры раскачали до 300 л.с., всего лишь изменив настройки блока управления двигателем. После всех переделок, автомобиль не только стал гораздо лучше выглядеть, но и стал способен разгоняться до 280 км/ч.



Цена этого тюнинга почти 12000 евро. 3800 за обвес, светодиоды сзади, глушитель, 4700 - пружины Bilstein B16 PSS10 и колеса 20" ASA GT1, 1700 - двигатель и улучшенный фильтр, и примерно 1800 за внутреннюю отделку салона под карбон.

А вот умельцы из (также) немецкого тюнинг-ателье Mariani представили обновленный Mariani Audi S8 V10.

Главные изменения коснулись аэродинамики, а также мощности двигателя. 5.2-литрового монстра усилили до 500 л.с. Хотя это и так не слабенький автомобиль - штатных лошадок у него 450.



На автомобиль были установлены широкие 19" колеса с белоснежными дисками. На мой взгляд, они выглядят криво, т.к. здорово высовываются из арок. Но в целом "покатит" :)

При поддержке: Audi A5 - Ауди Центр Сити, Москва. Новые Audi A3, A4, A5, A6, A8, Audi Q5, Q7, S5 R8 S6 TT Quattro.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес