Давайте в преддверии Нового Года пофантазируем, на чем бы хотел дед мороз развозить подарки?

10-е место
Единственное, почему Toyota FJ cruiser попала в этот список, так это ее очень даже неплохие внедорожные качества, а Деду Морозу это будет никак не лишним. С другой же стороны вы посмотрите на это авто! Оно просто ужасно. Я вообще не понимаю, как дизайнеры столь именитого бренда как Тойота решились на такой, несколько неординарный, шаг. А еще больше меня поражают те люди, которые покупают этот уникальный агрегат.



+ для Деда Мороза:
 
* Отличная проходимость
- для Деда Мороза:
 
* Кто его пустит в дом, если он приедет на таком драндулете.
 

9-е место
Лидер продаж в Украине среди пикапов Mitsubishi L200. На мой взгляд, очень неординарная и спорная внешность. Поистине спартанский салон без особых наворотов и претензий на шик. Но развозить на нем подарки было бы очень и очень удобно.

 

+ для Деда Мороза:
  * Можно везти подарков не просто много а ОЧЕНЬ много
- для Деда Мороза:
  * Подарков много, а сидеть то неудобно нашему Дедушке, ни музыки тебе нормальной, ни климат контроля.
  * Да и при такой деревянной подвеске мало какие подарки доедут до места назначения.

 

8-е место
Еще один бестселлер в своем классе Toyota Land Cruiser Prado. Я уверен, что на всех просторах нашей необъятной родины не найдется человека, который не видел бы данный агрегат. Очень внушительная комплектация, достойный экстерьер и интерьер, достойные показатели на бездорожье могли бы вывести этот джип на место повыше, но излишняя пафосность и популярность не дает ему возможности подняться на пару ступеней выше. Деду Морозу нужно, что-то эксклюзивней.

+ для Деда Мороза:
  * Удобно, красиво, наворочено.
- для Деда Мороза:
  * Что за Дед Мороз, который приехал на такой же машине как и некоторые из гостей? Не порядок!

 

7-е Место
Давайте немного пофантазируем и представим, что наш многоуважаемый Дедушка слушает не только Джингл бел, а ему еще приятны ритмы R&B, тогда ему и машина нужна соответственная. А что за Репер без Cadillac Escalade? Его огромные габариты и по-американски прожорливые моторы не дадут нашему Дедушке чувствовать себя «Ни в тесноте, ни в обиде»

+ для Деда Мороза:
  * На такой машине его сразу будет видно. Да и от снегурочек, желающих прокатиться на такой машине, не будет отбою.
- для Деда Мороза:
  * Не думаю, что Дедушке придется по вкусу образ гангстера и репера.



 

6-е место
Ну а если Д. Морозу захочется проехаться не просто с комфортом, а еще и промчаться на бешеной скорости по автобану? Porsche cayenne, как говорят его создатели, это суперкар в теле внедорожника, да и на самом то деле, мало какой джип может похвастаться таким динамическими характеристиками и управляемостью.


+ для Деда Мороза:
  * Там где есть нормальные дороги, подарки будут доставлены на пару часов раньше и у Деда Мороза еще останется куча свободного времени
- для Деда Мороза:
  * А что с этим свободным временем делать то?

 

5-е место
Он пришел из армии, и война закалила его. Hummer, молоток по нашему. С таким транспортом даже жители диких и непроторенных местностей могут не переживать за своевременную доставку презентов.


 

+ для Деда Мороза:
  * Проходимость, проходимость и еще раз проходимость.
- для Деда Мороза:
  * Чтобы ездить на такой машине ему придется сменить свое пальто на комуфляжку, а это не очень порадует детишек.

 

4-е место
Еще один представитель армии, только Европейской. Mercedes Benz G-class, машина которая так сильно пришлась по душе наши авторитетам. Поистине феноменальный автомобиль, при обтекаемости кирпича, да и форма его не далеко от кирпича ушла, он способен разгоняться до 100 за 7.5 секунд (в тюнинге от AMG) и принимать с комфортом класса люкс до 7 пассажиров.



+ для Деда Мороза:
  * Проходимость не многим хуже, чем у Хаммера, а пальто менять не надо.
- для Деда Мороза:
  * Все подарки должны быть в квадратных или прямоугольных коробка, так как в такою машину другой формы ничего не вместится.


 

3-е место
Комфорт + мощь + идеальная управляемость, все это BMW X5. Я думаю комментариев не нужно. Все уже и так все про эту машину знают. Скажу одно: «Деду Морозу понравится!» 


 

+ для Деда Мороза:
  * Комфорт + мощь + идеальная управляемость.
- для Деда Мороза:
  * В такой машине должна играть либо музыка из "Бумер 2", либо "Серега - Черный бумер", не по-новогоднему как то.


 

2-е место
Super Charger под капотом. Отменная динамика, шикарный звук, комфорт класса люкс, безупречный стиль и дизайн. Вашему вниманию Range Rover sport. Когда эта машина вышла в свет для всех стало шоком то, что Англичане умеют делать быстрые и комфортные джипы. Да и фирменный оранжевый цвет будет очень хорошо гармонировать с красным мешком с подарками.
 

+ для Деда Мороза:
  * На рев мотора сбежится вся округа, и тогда не нужно будет лазить через трубы в каждый дом.
- для Деда Мороза:
  * С другой стороны излишне много внимания Деду тоже не к лицу.
 

1-е место
Он огромен как Hummer, шикарен как BMW и Range Rover, эксклюзивен как G 73 AMG и все это пикап Toyota Tundra. 5.7-литровый мотор, колоссальные размеры, как салона, так и багажного отделения. На таком Джипе можно за один раз взять подарки не на одну тысячу людей. И все это с Японским качеством и изыском. 



+ для Деда Мороза:
  * Все и в одной машине.
- Для Деда Мороза:
  * Ну, должно же хоть в одной машине не быть минусов ;)

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес