Ежегодный автомобильный обзор самых надежных автомобилей определил, что европейские авто улучшаются, японские машины лидируют в индустрии, а Ford продолжает делать наиболее надежные американские авто.

По версии журнала Consumer Reports всего лишь 9 гибридных авто имели достаточно показателей, чтобы называться надежными. Из семейных авто это Toyota Prius, Toyota Camry Hybrid, Nissan Altima Hybrid, а также седан Lexus GS 450h - названы наиболее надежными. Из среднеразмерных внедорожников выделили Lexus RX 400h и Toyota Highlander Hybrid. В то время как компактные внедорожники Ford Escape Hybrid и его родной брат Mercury Mariner Hybrid получили оценку "выше среднего". Такую же оценку получил Honda Civic Hybrid, наряду с традиционными ДВС - Honda Fit, Scion xD, Smart Fortwo и Toyota Yaris.

Европейские автопроизводители, в частности Mercedes-Benz, выпустив на рынок 6 новых моделей, включая немного доработанные седаны C-Class и E-Class V6, внедорожник ML350, значительно увеличили показатели надежности и теперь рекомендуются к покупке. В прошлом году ни одна модель Mercedes не вошла в рейтинг.

Японские авто лидируют в 15 категориях из 16, представляя наивысшую надежность. Scion xD получил наивысший рейтинг из всех новых авто, проблем у него на 83% меньше, чем у среднего автомобиля.


Scion xD

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес