Добрый день!!!

Да, кризис, развернувшийся по всему миру, дошел и до нас.    

Казалось бы, все было хорошо: зарплаты растут, благосостояние народа тоже. К примеру, количество автомобилей купленных за последние два года заметно увеличилось, а это несомненный показатель роста. Но тут пришел «КРИЗИС».   

Несомненно, кризис ударит по автопрому. Я работаю в фирме по заказу автомобилей из Японии, США и Южной Кореи. Главный офис находится во Владивостоке. Прихожу вчера на работу, смотрю на цены на нашем сайте и УЖАСАЮСЬ!!! За одну ночь цены выросли на 40 – 50 тысяч рублей!!! Вот тебе бабушка и «Юрьев день». Причина -  увеличение курса Йены по отношению к доллару.     

Очевидно, что автомобильная промышленность понесет убытки.

Большинство покупателей хотят вложить свои деньги в недвижимость или авто. Но не по таким же ценам!!! 50% покупателей нам откровенно заявила, что пойдет на рынок и купит автомобиль там. Наши аргументы о том, что на рынке Вы можете купить «развалюху», которую привели в божеский вид специально для продажи, не находят откликов. Тот факт, что цены на автомобили на рынке и на авто под заказ практически сравнялись, приводит к тому, что люди идут покупать авто на рынок. Преимущество покупки авто на рынке - это то, что Вы можете заплатить деньги и сразу уехать на авто домой!   

Так что товарищи кризис в автопроме неминуем! Как он будет протекать, покажет конечно время, но то, что последствия его ощутимы уже сейчас – НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЙ!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес