В отпускные дни мало у кого есть желание оставаться в застенках своего дома – появляется непреодолимое желание максимально отпускного времени проводить на свежем воздухе.

Есть места, где автомобиль не пройдёт (например горы, лесные тропинки, участки дороги со сложными ландшафтами и другие места). И здесь путешественнику приходится пересаживаться на более простой транспорт - на мотоцикл или велосипед.

Те люди, кто является владельцем велосипеда, в восторге от близлежащих пейзажей, ветра и скорости катаются на нём по парковым дорожкам и загородным улочкам.

А как быть, если Вы хотите взять с собой ребенка? Тогда эту задачу можно решить с помощью одного интересного приспособления, которое называется велотрейлер. Трейлер для велосипеда удобнейшее приспособление для велосипеда, небольшой велоприцеп в форме домика на колесах для детей. Велоприцепы-трейлеры - непростые приспособления для велотуристов. Кострукция велотрейлеров расчитана специально для одного или двоих детей. Велотрейлеры изготавливаются из легких и прочных материалов, обеспечивая комфорт, безопасность и хороший обзор. Механизм сцепления велоприцепа с велосипедом безопасен, даже, когда велосипед заваливается на бок, то велотрейлер остаётся стоять на колесах.

У многих моделей велоприцепов для детей есть одна весьма полезная особенность - их можно трансформировать в детскую коляску строллер за счёт складывающегося переднего колеса и рукоятки на задней части велоприцепа. А в сложенном виде он легко помещается в багажник любого легкового автомобиля, его легко хранить, и при надобности собирается за несколько минут.

Когда в семье двое маленьких детей, которые ходят в детский сад, то в детском велоприцепе найдётся место для обоих - и для первого и для второго ребенка - большинство моделей велотрейлеров расчитаны на двоих детей. Велотрейлеры изготавливаются в различном цветовом и дизайнерском исполнении. Благодаря этому всегда есть возможность выбрать тот цвет, который Вам наиболее привлекателен. Таким образом, и ребенку будет комфортно и весело кататься вместе с родителем, и при этом, что самое главное - с пользой для здоровья.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес