У меня Hyundai Accent 1.3 GLS 1997 г.в. И у нас на стоянке несколько подобных автомобилей. Просмотрев все и пользуясь лично данным автомобилем уже 2 года, могу выделить следующие недостатки:

1. Задние арки гниют по страшному. Это явление наблюдалось у 3-х из 4 наблюдаемых мной автомобилей. Возможно здесь самое слабое место?

2. Боковые зеркала. На всех автомобилях черная краска (возможно под воздействием солнечного света и дождя) за это время местами потеряла свой цвет и превратилась в местами белую. Можно говорить "Ну правильно, ведь автомобиль не новый...", тогда почему в других марках с таким и большим возрастом подобной проблемы не наблюдается?

3. Очень плохая шумоизоляция. На скорости 110 км|ч радио уже очень плохо слышно.

4. При снятии заднего бампера, оказалось, что задняя часть машины вся гнилая изнутри.  Правомерно ставится вопрос о качестве защиты и антикоррозийных свойств металла.

5. Низкое качество пластмассовых изделий внутри машины. Козырек отломался, хотя с ним аккуратно обходились, все стучит, шумит на дороге.

Исходя из всего этого, хочется отметить, что автомобиль марки Hyundai  я больше не куплю.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес