Как известно гибридные авто, производство которых только вот начинает набирать обороты и приковывать всё больше внимание общественности в области собственных достижений и развития, отличаются от бензиновых уровнем загрязнения атмосферы, потреблением топлива, мощностью, ценой! Всемирно известные производители устроили неофициальное соревнования: каждый старается переплюнуть остальных, показать образец, создать уже образ авто будущего!

На данный момент общественность всё чаще задаётся вопросом, какой марки автомобили первыми выйдут в массовое производство и заполонят рынки (всё же пока цены на такие модели не очень радуют покупателей)? BMW, Lexus, Mazda и др. уже давно представили на продажу свои разработки. А вот, например, Nissan планирует наладить производство и выход на рынок гибридных авто к 2012 год, а компания Toyota уже к 2010 году и обещает, что авто будут по низким ценам!

Audi не собирается отставать, и основное внимание приковалось к гибридной модели Q7.

Будем надеяться, что в скором времени приоритеты поменяются и производители обратят внимания на цены своих детищ наравне с их возможностями.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес