2 августа, на одной из широкополосных трасс Одессы образовалась шикарнейшая дырочка. Шириной метра четыре, а вот глубина до 8 метров. К сожалению, она произошла не сама по себе, а из-за веса проезжающего РАВ4, котрый благополучно в нее и провалился. Хозяину машины повезло (если это так можно назвать), в полутора метре проходила труба, которая и удержала джип от падения в бездну (8 метров как ни как).

Про пробки, образовавшиеся на том участке дороги, я думаю, можно и не говорить.

А если интересно кому-то, как такое произошло, то отвечу. В этом месте протекают канализационные стоки. Скорость их сравнима со скоростью горных рек, вот они и вымыли землю. Как говорится, качество и долговечность у нас на первом месте!

Добавлю, эта трасса весьма загружена маршрутными такси и просто чудо, что на месте джипа не оказался один из автобусов. Его бы труба не выдержала.

Ну и на последок, водитель не пострадал, машинка побилась очень капитально. Но все равно, шофер настоящий счастливчик (при условии, что он застраховал свою машину)!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес