Автомобильные аксессуары ни для кого не тайна. Используются и для тюнинга и для удобства. Очень модным стало размещение DVD проигрывателя и экрана к нему в автомобиле. Один из вариантов вот.

Другой более оригинальный вариант ставится дополнительно и куда бы Вы думали? Хочу представить Вам это оригинальное устройство. Это автомобильный солнцезащитный козырек с вмонтированным в него высококачественным 8.5" (Разрешение - 1440х234) цветным TFT LCD - экраном и DVD проигрывателем, совместимым с MP4/DVD/VCD/CD/MP3/CD-R/CD-RW. Устройство оснащено динамиками и пультом ДУ. Выпускается в трех цветах - черном, бежевом и сером. Есть варианты на сторону водителя , а есть на сторону пассажира (левый и правый).

Система достаточно уникальна:  - Ее легко устанавливать на место обычного козырька  - Питается от бортовой сети автомобиля, через разъем прикуривателя. Дополнительным плюсом устройства является FM модулятор, вмонтированный в козырек. Именно он позволяет слушать звуковое сопровождение записей через автомобильную акустику без использования дополнительных проводов и кабелей. В качестве приемника используется автомагнитола, настроенная на частоту модулятора. Работает это в FM диапазоне, достаточно только настроится на выбранную станцию модулятора.. Габариты устройства всего - 376х147х26 мм, а вес - 1 кг.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес