Не так давно судебная система Италии столкнулась с более, чем необычной проблемой. Дело в том, что молодой итальянец по имени Данило Джуффрида, проходя медицинскую комиссию в местном военкомате, сообщил врачам о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Медики, не долго думая, передали эту информацию в транспортное министерство. А те, на основании этой информации, решили, что парню необходимо заново пересдавать на права. Данило пришлось согласиться с таким решением и он отправился на переэкзаменовку во второй раз. Но когда после успешно сданного экзамена парню выдали водительские права сроком действия всего лишь на 1 год, итальянец не смог смириться с таким положением вещей и подал иск в суд на министерство транспорта.

В результате судебного разбирательства судья признал, что Данило Джуффридо является незаконно пострадавшим по статье "дискриминация по половому признаку". В итоге итальянец-гей получил компенсацию за нанесенный моральный ущерб в размере $100 тыс.

Но Данило Джуффридо не хочет останавливаться на достигнутом и теперь собирается добиться извинений от самого Сильвио Берлускони - премьер-министра - Италии за своих нерадивых подчиненных, за то, что они его так несправедливо обидели.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес