В случае если Вас остановили и проверили на состояние алкогольного опьянения и, оказалось, по данным инспектора что у Вас недопустимое содержание количество промилей в крови, действуете следующим образом.

Заканчиваете все нюансы с инспектором, то есть в протоколе пишите, что не согласны с нарушением. После этого сразу же езжайте в больницу, а лучше в наркологию, даже если Вас инспектор привез в наркологию и договорился с врачами все равно езжайте в другую больницу. Там сдаете анализ крови на допустимое количество промилей и просите, чтоб Вам сделали заключение медицинского освидетельствования по Вашему состоянию и на предмет содержания количества промилей алкоголя в Вашей крови на данный момент времени (если есть возможность, то даже в несколько больницах пройти освидетельствование).

После этого спокойно идете в суд и подаете иск на инспекторов (в случае если Ваш протокол еще не дошел до суда) и выигрываете дело, в этом случае можно даже вернуть моральный ущерб. Еще лучше конечно если у Вас есть адвокат, то он это оформит как надо по полной программе. А если нет такового, то возможно Вы видели объявления или рекламу «Обращайтесь в любое время. Мы Вам поможем», но это приличные деньги с другой стороны в суде Вы можете вернуть все эти затраты. Удачи на дорогах!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес