Сервис в нашей стране находиться на такой стадии развития, что плакать хочется. Не исключение и автосервисы, мастерские по ремонту автомобилей. Когда держал ВАЗ, думал, что это издержки отечественного автопрома. Я имею в виду автоцентры сервисного обслуживания. Но вот приобрел иномарку. Подошло время технического обслуживания и я в шоке.

Я не верю, что во всем цивилизованном мире а автоцентрах мировых производителей отдают машину после ТО в таком свинском состоянии. Даже рулевое колесо было вымазано машинным маслом. Впечатление жуткое.

Все было неправильно с самого начала. Когда я приехал туда по предварительной записи, меня отправили погулять, т.к. все стенды оказались на этот момент заняты. Через полтора часа мне позвонили, обрадовав тем, что место освободилось и озадачив покупкой материалов. Ладно, мне продиктовали длинный список маслов, фильтров и прочего добра. Но неужели нельзя было это сказать полтора часа назад? Оказалось, что они сами только что узнали о том, что у них все это закончилось.

Но, слава богу, машинку обслужили, выпустили уже перед самым закрытием. Выехал на трассу и тут меня прорвало. Какого черта они делали с моей машиной целый день, если не успели произвести элементарную балансировку? Руль на скорости 100км/ч било просто адски. До дома ехал как черепаха. Самое прикольное было на следующий день, когда на мои претензии в автоцентре просто рассмеялись, и пояснили, что они просто не успевали это сделать, поэтому решили, что и так сойдет.

Ну ладно, "наши" автоцентры безалаберные, а с "иномарочными" то что случается при работе в нашей стране? Российский колорит?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес