Мужская часть аудитории, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к этому посту, а женская - не судите меня. Кто из нас, увидев женщину за рулем, это милое, но коварное по наивности создание, не вздыхал, а некоторые при этом употребляли крепкое словцо.

Ну чем Вам не угодила девушка за рулем? Она прекрасно там смотрится, иногда даже специально не одевает высокие каблуки, а меняет их на лодочки или вообще на кроссовки. Длинные ногти? Ну и что. Какой мужчина не любит, когда эти коготки прогуливаются по его спине? Мужчины, надо чем то жертвовать ради женщин. Они хотят сидеть за рулем, они мечтают водить шикарные машины по улицам Парижа и Канады. Они, вероятно, хотят также уважения к себе, а не нападок, что женщина за рулем, водитель-камикадзе!

Представьте, что будет если ни одна женщина не будет водить? Это нам самим предется садиться за руль после бани, ехать в несовсем трезвом состоянии домой, или вообще отказаться от пивка в друзьями. Конечно. и из этой ситуации можно найти выход. Но как приятно, когда домой тебя привезет не люди в форме, а собственная любимая!

Я даже предлагаю открывать такси, где водителями будут одни девушки. Хотя тут сложность, возможно, будет заключатся в недвусмысленным предложениям к ним. дааа! Задали эти женщины нам задачки.

Почему девушки плохо водят автомобиль? Думаете из-за склада характера? А может мы, мужчины, их плохо научили, не проявили должного внимания и понимания.

У меня, например, есть знакомая, которая довольно долго водит, если не сказать, что всю жизнь. Ей за 60. Она даст фору любому мужику, как по вождению, так и по знанию внутренностей автомобиля.

А вот еще вопрос? Когда вы приходите в автосалон, вы просите менеджера мужчину? Вероятно, так делают большинство из нас. Зато не прочь поболтать с милой девушкой на тему вечерней встречи. Куда мы катимся, мы смотрим на женщин только как на мать наших детей, на женщину, которая готовит и убирает, а так же как на любовницу.

Мужики, давайте будем мужиками! Пусть наши милые девушки щеголяют на наших машинах! А безопаснее будет купить им свою. Пусть радаются нашей щедрости и пониманию. Пусть любят нас такими, и будут благодарны за нашу чуткость и отзывчивость.

Девушка за рулем - явление не такое уж и редкое. А с каждым днем их становится все больше. Глядишь, скоро они совсем нас заменят.

Кстати, совсем забыл упомянуть о блондинках за рулем. За меня красноречиво расскажут многочисленные анекдоты и истории с участием блондинок. Хотя, в следующий раз придумаю что-нибудь интересненькое и про них...

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес