Мы думали, что фантастичный концепт LRX идеально смотрится в белом цвете. Land Rover напомнил, что LRX просто концепт, однако автоконцерн сделал серьезный шаг на пути к автосалону в Женеве, представив черно-серебристую версию, которая дополнит первую модель, дебютировавшую в Детройте. Этот новичок еще более горяч чем оригинал, а оригинальный LRX можно назвать одним из самых “породистых” концептов ушедшего года.

Новинка должна продемонстрировать, как в будущем LRX может быть персонифицирован. Вызывающие формы кузова теперь сопровождаются серебристой крышей и перилами по бокам, а также наличию деталей из углеволокна. Эти красивые контрасты в виде черной полированной поверхности и алюминиевые детали делают особый акцент на экстравагантно-футуристичной внешности кроссовера.

Несмотря на элегантность концепта, законченную матовым тонированием стекол, стильными порогами и накладками с названием концепта, это все еще Land Rover, о чем и сообщают фирменные надписи на капоте и стоп-сигналах кроссовера. Кроме того, в LRX предусмотрена защита днища из углеволокна.

Внутри сногсшибательного кроссовера, роскошный интерьер (Land Rover пока не представила никаких официальных изображений) в шоколадных оттенках. Жизнь исходит от 2-литрового дизельного гибрида, который теоретически способен обеспечить расход в 4,7 литра на 100 км в смешанном цикле по системе стандартизации ЕС.

Задняя электрическая трансмиссия ERAD (Electric Rear Axle Drive) способна самостоятельно обеспечивать движение автомобиля на скорости до 30 км/ч, а также добавлять крутящего момента в полноприводном режиме. Как мы уже сказали, LRX - все еще только концептуальная разработка, но в Женеве компания будет активно следить за интересом потенциального потребителя и продавца. Белый Land Rover LRX привлек наше внимание, но черный просто затмил нас.

Источник: Land Rover | DriveBlog © Павел Капыш

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес