Фанаты марки Alfa Romeo были слегка расстроены тем, что итальянский автопроизводитель объявил, что дебют ожидаемой модели Junior не состоится на автосалоне Geneva Motor Show, который пройдет в 78й раз с 6 по 16 марта. Но не стоит расстраиваться раньше времени, им есть чем нас удивить. Alfa представит усовершенствованные версии изумительной Brera, на пару с моделью Spider.

Слава Богу, итальянцы знают, что лучше не экспериментировать с произведениями искусства, поэтому дизайнеры автоконцерна не внесли каких-то значительных изменений в дизайн, благодаря которому автомобиль занял не одно призовое место в соответствующих номинациях.

Некоторые детали кузова, колесные диски, тормозные суппорта и детали подвески были заменены на более легкие и доработанные модификации. Это поможет привести в соответствие динамику с экстерьером авто. Едва уловимые изменения коснулись и внутреннего интерьера.

Здесь были изменены сидения, которые сейчас представляют собой более спортивный тип, при этом водительское сидение расположено эргономично и комфортно. Приборная панель была усовершенствована таким образом, чтобы на ней умещались и две зоны климат контроля, и новая система спутниковой навигации.

Под капотом на выбор: новый 185-сильный 2,2-литровый четырехцилиндровый двигатель, 260 сильный 3,2 литровый шестицилиндровый, 210 сильный 2,4-литровый JTDM-дизельный мотор, каждый из которых агрегатируется с шестиступенчатой КПП.

В целом, кажется, что Alfa Romeo обратила основное внимание на некоторые недостатки своих самых ярких моделей, и работают в направлении их исправления и придания этим моделям еще большей изумительности. Удается им это или нет, смотрим ниже на официальных фотографиях.

Источник: Alfa Romeo | DriveBlog © Анна Петрович

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес