Частично замаскированный опытный образец BMW X6 M (F86) 2016 года был пойман операторами на Нюрбургринге, Германия. Инженеры BMW наносят финальные штрихи на ожидаемую X6 M; скорее всего, изменения будут связаны с эволюцией 4,4-литрового Twin-Turbo V8, произошедшей с момента выпуска предыдущей модели.

Новый двигатель выдаёт как минимум 555 «лошадей» при крутящем моменте 680 Н:м – этого будет достаточно для того, чтобы «заряженный кроссовер» преодолевал «сотню» меньше, чем за 4,7 сек. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на стандартной отметке 250 км/ч. Также «в меню» автоматическая коробка М-спорт и полный привод.

Соответствовать добавленной мощности будет и дизайн автомобиля: кузов станет несколько более агрессивным, о чём красноречиво свидетельствуют большие воздухозаборники, аэродинамические пороги и подвергшаяся редизайну передняя решетка. Также заметны более выступающий задний спойлер, традиционные четыре патрубка выхлопной системы, облегченные колеса с легкосплавными дисками и усиленной тормозной системой.

Те же самые изменения, скорее всего, будут реализованы в X5 М (F85). Ожидается, что оба автомобиля будут представлены до конца года, а в продажу они поступят в начале  2015-го.

Больше новостей о новинках автомобильного рынка вы можете найти в разделе "Новости" на нашем портале.

2015 BMW X6

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес