BMW поставила для себя цель завершить свой модельный ряд люксовым автомобилем Gran Coupe.

Немецкие автопроизводители BMW, Audi и Mercedes заимели намерения пустить в производство широкий список новых моделей автомобилей, целью создания которых является занятие люксового сегмента рынка. С будущей презентацией модели Audi A3, а также нового Mercedes CLA, было очевидно, что компания BMW предложит намного больше вариаций новой линейки первой серии. Gran Coupe 2-серии, информацию о котором любезно согласился предоставить интернет - магазин запчастей Zap-Online.ru, является иллюстрацией живописца. По нашим предположениям он соберет в себе высококлассный уровень динамики и роскоши, которые будут упакованны в новую оболочку. Как нам стало известно, все от того же Zap-Online.ru, немецкий автопроизводитель решился придумать особые обозначения для автомобилей в кузове кабриолет и купе, платформу для которых послужит седан. Вот почему последнему седану 3-серии придется стать 4-серией, когда он преобразиться в вид автомобиля без верха, либо купе.

Gran Coupe 2-серии

Хорошо, наверняка вы немножко удивлены тому, что седан компании BMW сделанный на 1-серии в кузове кабриолета и купе станет обладателем обозначения 2-серии. И мы, и специалисты сайта Zap-Online.ru на 100% разделяем с вами ваше удивление. Вначале напомним, что 5-дверный хэтчбек 1-серии не будет поставляться для Российского рынка. Тем не менее, новые автомобили в кузове кабриолет и купе на основе той же платформы скорей всего будут реализовываться в РФ. А так как модель Gran Coupe явила собой купе на платформе седана, то автомобилю имеет смысл обладать маркировкой второй серии. Мы теплим надежду, что вы уловили суть вышесказанного.

Характеристики BMW Gran Coupe

Более важно то, что по заверениям представителей компании BMW модель Gran Coupe 2-серии готовиться предложить целый перечень высококлассных движков, который будет включать в себя турбированные рядные 4-цилиндровые и рядные 6-цилиндровые моторы. Автомобиль BMW Gran Coupe будет только заднеприводным, трансмиссия же будет состоять на ваш выбор из 8-ступенчатой АКПП или 6-ступенчатой МКПП. Хотя не факт, есть вероятность того, что модель Gran Coupe будет продаваться лишь с автоматической коробкой передач, а механика будет лишь в кабриолете.

Уверены, те кто купят Gran Coupe внесут в свою жизнь неимоверное разнообразие, в первую очередь благодаря рядному 6-цилиндровому мотору с турбонаддувом силой в 350 л/с.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес