Такие чехольчики взял себе в машину, просто бомба!  Не могу не порекомендовать другим - идеальная посадка,  качество - супер! Теперь салон выглядит так, как после перетяжки - некоторые друзья повелись))

Приведу тут описание, кому лень по ссылке ходить:

Все авточехлы "MW Brothers" изготовлены из автомобильных материалов высшего качества!

- Чехлы пошиты следующим принципом: задняя и боковая часть чехла (как передних так и задних) выполнена из гладкого кожзама, затем вставки перфорированный кожзам, центральная часть чехла идет из авто-тканей.

- Кожзам используем фирмы Era (Германия), ткани завода Aunde и Fezko (Ford и Skoda), отделочные нити идут двойного плетения, фирмы Coats (Англия).

- В чехлах сделаны все прорези, вырезы, необходимые под установку (все обметано на аверлоке), по сути внешний вид как после перетяжки салона.

Чехлы пошиты таким принципом- что функционал салона не нарушается, имеется в виду складывание сидений, вынимание подлокотника на заднем диване (тут идут молнии), на пассажирском и водительском сидении пошиты карманы!

Больше ничего не буду писать, только: ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес