Топливные карты появились впервые в Бостоне в 1982 году. Именно в этом году в топливную индустрию пришел безналичный расчет. Но с течением времени карта, выполненная из металла и дополненная некоторыми углублениями, была заменена пластиковой картой со штрих-кодом. Сейчас же мы используем чаще всего чипованную смарт-карту.

Безналичный расчет сегодня повсеместно распространен в Европе как самый быстрый, удобный и надежный способ оплаты.

Безналичный расчет с каждым годом становится все более популярным и распространенным способом оплаты нефтепродуктов как для крупных фирм, покупающих топливо большими партиями, так и для пользователей легковых автомобилей.

Уже в течение семи лет компания ООО «РосБерлио» развивает прогрессивное направление в системе расчетов: оплата ГСМ с помощью топливных карт , а также талонов на дизельное топливо и бензин.

Компания использует в работе топливные карты «Berlio Card». Данные карты могут быть использованы на АЗК и АЗС нефтяных гигантов России, а именно ООО «Башнефть», ООО «Транзит», ООО «Б-Ойл» и, конечно, ООО "РосБерлио" на территории всей Российской Федерации и в странах СНГ. Большое количество АЗС нашей компании находится на трассе М1 («Москва-Минск»).

Топливная карта – это смарт-карта со встроенной микросхемой, которая хранит информацию о собственнике карты, балансе карты, об установленных лимитах на определенный срок. Карта дает возможность приобрести бензин, газ или другое топливо без применения наличных денег.

Топливные карты – новейшая технология, дающая возможность контроля средств компаний-клиентов. Заправка по топливным картам позволяет клиентам существенно экономить денежные средства.

Все денежные суммы, внесенные потребителем для получения топлива, переходят на субсчет клиента и постепенно списываются в процессе выборки ГСМ, при этом происходит постоянный учет средств и клиентам предоставляются скидки.

Топливные карты, предоставляемые компанией «Росберлио», применяются при расчете за топливо и другие товары и услуги на АЗС.

Основные преимущества использования топливных карт компании «РосБерлио».

  • Топливные карточки «Росберлио» могут быть использованы на всех АЗС данной компании, а также на АЗС компаний-партнеров, количество которых растет большими темпами. Таким образом, карты «Berlio Card» принимаются к оплате на крупной сети АЗС;
  • Клиент имеет контроль над расходованием средств на бензин и другое топливо;
  • Средства используются только в заданных целях;
  • Клиентам предлагается топливо самого высокого качества;
  • Клиент имеет полную информацию о каждой заправке любого транспорта. После заправки выдается чек, на котором отображается информация о количестве купленных литров ГСМ, о виде топлива. Также отображается время и дата заправки, номер карты и АЗС;
  • Возмещается НДС;
  • Денежные средства списываются с общего лицевого счета;
  • Наша компания предоставляет обслуживание смарт-карт и техническую поддержку совершенно бесплатно;
  • Топливная карта – очень неприхотливая вещь. Она не подвержена воздействию пыли, грязи, повышенной или пониженной влажности. Топливная карта не будет деформирована под воздействием различных химикатов, а также не боится незначительных царапин. Топливную карту невозможно подделать или скопировать.

Итак, заправляться по топливным картам легко, быстро и удобно!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес