Rolls-Royce представил Phantom Coupe специального издания на Quail gathering в Pebble Beach - первый автомобиль в серии из 35 моделей, известных как Aviator Collection.  

Изготовленный в Aviator grey, он получает контрастный матовый капот плюс матово-черный циферблат на приборной доске. Авиационная тема продолжается внутри на часах с авиационной шкалой, в то время как трансмиссионный тоннель исполнен с помощью анодированного алюминия, повторяя один из самых знаменитых самолетов с двигателем от Rolls-Royce - S6B Supermarine.  

На внутренней стороне перчаточного отделения есть тисненая цитата одного из отцов основателей компании, Чарльза Роллса, после первого полета братьев Райт в 1908 году: «Власть полета, как свежий подарок от Творца, величайшее сокровище данное человеку».  

Пока ни слова о цене, но стандартный автомобиль стоит в Великобритании £253125, и со своими уникальными элементами это роскошное авто должно стоить на изрядную сумму больше. 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес