История покупки: 

Решили приобрести новую машину такую, чтобы оптимально подходила для езды по городу и на трассе чувствовала себя уверенно, а главное, не дорогую, но в хорошей комплектации. Сначала свой выбор остановили на Renault Logan, но, когда приехали в салон, узнали, что на эту модель стоит очередь на два месяца вперед, и предложили посмотреть Renault Symbol. Она сильно отличалась от  первой тем, что выглядела лучше: плавные линии Символа не шли ни в какое сравнение с острыми углами Логана, салоны машин также сильно отличались. В общем, Рено Символ был на несколько пунктов выше Логана, это и послужило поводом для его покупки.  

Комплектация:

  • двигатель объемом 1.4 л.;
  • коробка на 5 передач (не включая заднюю);
  • стеклоподъемники передних дверей; 
  • передние и задние противотуманные фары;
  • кондиционер.

Ездовые характеристики:

В целом машина ведет себя на дороге послушно, точно входит в повороты, но как только выезжаешь на дорогу похожую на стиральную доску, то сразу ощущаешь довольно-таки неприятную вибрацию руля. Двигатель хороший, расход топлива на 100 км в городе составляет 8.6 л., а за городом - 7,2 л., однако часто приходится обгонять на четвертой передаче - двигатель не может тянуть машину на пятой. В целом машина заслуживает положительной оценки, еще не было ни одной поломки.

Фотографии:

Видео:

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес