Меня, как истинную леди за рулём, всегда привлекали яркие, стильные машины. Конечно, аэрография - идеальный вариант превращения даже самой заурядной модели в конфетку. И вот задалась я вопросом: какие же сюжеты наиболее популярны в аэрографии? Какие изображения не приедаются, и владельцы авто готовы лицезреть их продолжительное время на своих машинах?

Исследуя информацию в интернете, а также учитывая собственный опыт наблюдения, я пришла к выводу, что на сегодняшний день актуальна целостность изображения. Имеется в виду, что изображение на кузове должно органично сливаться с его цветом, создавая иллюзию единства. Отдельные, чётко очерченные рисунки и надписи постепенно уходят в прошлое.

Мужчины в основном предпочитают наносить изображения леопардов и драконов, видимо ассоциируя себя с мощью и силой. Рисунки животных обязательно входят в контекст какого-то сюжета, смоделированного программой Adobe Photoshop. У женщин в топовых позициях - дикие кошки, пантеры, а также аниме. Такие рисунки - своеобразный женский флирт на дороге.  Как у мужчин, так и у женщин не теряет актуальности изображения природных стихий: огня, воды, воздуха и ветра. Они придают машине брутальный вид, демонстрируют её мощь, в отдельных моделях выгодно подчёркивают обтекаемость форм. Последняя фишка в аэрографии - изображения механики. На кузов наносятся рисунки шестерёнок, переплетающихся механизсов и т.д. Такое своего рода эффектное "обнажение" автомобиля однозначно привлекает внимание.

Словом, аэрография пока не думает выходить из моды. Имея свои плюсы в виде своеобразной защиты от угона, она придаёт машине индивидуальность, отражает креативность владельца, а также поднимает окружающим настроение.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес