Некоторые немецкие СМИ нарушили эмбарго и распространили фотографии долгожданной новинки. Правда сами представители BMW постарались сгладить произошедшее и заявили, что показанная машина не более чем «концепт». Однако даже по фото видно, что судя про проработке кузова, это уже серийная версия спортседана. Седан выглядит агрессивно, дерзко, как и положено мощному заряженному болиду. Пожалуй, это самая выразительная М5 со времен кузова Е39.
Стали известны и некоторые технические подробности. Под капотом у нового поколения BMW M5 с индексом кузова F10 будет силовой агрегат от BMW X6M мощностью 546 л.с., совмещенный с семиступенчатым роботом DCT с двумя сцеплениями. Как и на некоторых других моделях водитель сможет выбрать одну из программ настройки подвески, работы двигателя и коробки от спокойного Comfort до экстремального Sport Plus, в котором вспомогательная электроника практически не вмешивается в работу.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес