До приобретения автомобиля этой марки совсем не понимала  любителей Субару, субаристов и прочий фанатизм. Теперь понимаю, еще как! После Субару трудно  вообще   пересесть на что-то с другим названием. И вот почему.

Про подвеску и мощность

Мощность Субару Ланкастера поражает. Трехлитровый двигатель – это вам не  шуточки. Краем ноги нажимаешь на педаль газа, и понимаешь, что уже отрываешься и летишь. Это большой плюс, но к этому быстро привыкаешь, и пересев на машину с двигателем раза в два поменьше, чувствуешь, как будто с машиной что-то не то.

Отличие этой машины от других, с чем могу сравнить, шикарная подвеска. Любые  неровности дороги автомобиль преодолевает настолько незаметно, что в целом впечатление, будто плывешь, а не едешь. И вообще, очень хорошая аэродинамичность и управляемость на поворотах, в том числе на высокой скорости.

4WD - не роскошь

Большое преимущество автомобилей Субару – полный привод. При выборе машины для  нашей семьи это было одной их основных обязательных возможностей автомобиля,  поскольку за город  ездим часто, приходится преодолевать различного рода подъемы, с которыми  может справиться только полноприводная  машина.

Еще про достоинства. У этого авто очень вместительный салон. Это тоже важно,  это  удобно, наконец, это тоже необходимость. Багажное отделение особенно  радует – все что  угодно можно поставить и положить, если учесть, что  в нашей машине там стоит огромный сабвуфер, и то места предостаточно.

Еще про  достоинства

Про полный электропакет  в салоне и говорить  нечего – всё сплошь сенсорное и электронное. Всё для  удобства. У Субару иначе быть не может, теперь я это знаю))

И еще хочется заметить, что внешний вид  авто  очень узнаваем – красивые большие фары, мощные бампера, и просто интересное и удачное стилевое решение экстерьера авто.

Так что, рекомендую. Хотя  бы прокатиться, а потом и себе в собственность такую захотите

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес