Быть счастливым автовладельцем, безусловно, хорошо. Пока одни стоят на остановке, мы в тепле и с комфортом передвигаемся по улицам. Однако есть и обратная сторона медали. Часами находясь за рулём, мы "зарабатываем" кучу проблем со здоровьем.

Видеосюжет из программы "В мире дорог":

В помощь всем автомобилистам, российским разработчиком продукции для здоровья и красоты, холдингом Глорион была разработана специальная программа для улучшения здоровья водителей. Программа получила соответствующее название - "За Рулём".

Это набор продуктов для здоровья, каждый из которых решает свою задачу:

"Элемент 2. Формула-А" - повышает тонус организма, насыщает клетки дополнительной энергией, улучшает способность к концентрации внимания на дороге, улучшает эластичность сосудов, предупреждает формирование профессиональных заболеваний водителей, уменьшает симптомы вибрационной болезни.

"Элемент 5. Формула-С" - поддерживает эластичность межпозвоночных дисков, снимает боли в спине и в суставах при длительном нахождении за рулем, укрепляет мышцы глазного яблока, предупреждает ухудшение зрения.

"Витакомп" - повышает иммунную защиту, укрепляет сосуды, сглаживает симптомы варикозной болезни, геморроя, улучшает световую адаптацию, предотвращает усталость глаз при длительном вождении автомобиля, в том числе в сумеречное и ночное время.

Как действует программа:

  • сглаживает симптомы профессиональных заболеваний водителей
  • оказывает мощное тонизирующее действие
  • устраняет симптомы остеохондроза
  • улучшает внимание и скорость реакции
  • предупреждает утомляемость глаз при длительном вождении автомобиля.

Курс применения рассчитан на 30 дней.

Холдинг Gloryon - является членом Ассоциации отечественных разработчиков и производителей БАД, имеет собственное производство и тесные связи с производителями в России, странах Европы, Китае и США.

В ноябре 2007 года компания была награждена орденом "Золотая сеть России" за пропаганду здорового образа жизни, за вклад в оздоровление людей.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес