В конце февраля состоялось автошоу в Чикаго, где было представлено несколько интересных автомобилей.

Прежде всего, это концепт 2011 Honda Odyssey - минивэн нового поколения. Изменения затронули фары, уменьшилась высота кузова и увеличилась ширина - для лучшей аэродинамики. Колесная база осталась без изменений.



Расход топлива в новой Honda Odyssey Honda обещает на уровне от 8 до 12 литров на 100 км.

Новый кроссовер от Ford 2011 Ford Edge дебютировал в Чикаго, это обновленная модель, которая поставляется с тремя разными двигателями - V6 3.5 литра, V6 3.7 литра и 2.0-литровый Ecoboost I4 двигатель. Самый мощный из них выдает мощность 305 л.с. и устанавливается в спортивные комплектации.



В новой машине переделана подвеска, использованы новые материалы - для более комфортной езды. Увеличена решетка радиатора, установлены алюминиевые диски, и другие изменения.

Также на выставке была представлена последняя версия мощнейшего Мустанга - красавца Ford Shelby GT500 мощностью 550 л.с.

Интерьер Ford Shelby GT500 на редкость качественно проработан, ручная работа. Всё для удобства человека, обладателя этой машины.

На выставке в Чикаго были представлены и другие автомобили, к примеру 2011 Hyunday Azera, концепт Kia Ray, но эти модели нам показались самыми интересными.

Поддержка: кто-то борется с зависимостью от азартных игр, а кто-то просто получает от игры удовольствие. Интернет казино предлагает различные виды игр, слот-машины или классический блэк джек. Играйте и выигрывайте. Сорвите джек пот и купите суперкар!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес