Шведская компания SAAB, согласно намеченным планам, готовит свою новинку, автомобиль 2011 модельного года - обновленный Saab 9-5, выполненный на базе новой платформы GM Epsilon II.



Первый Saab 9-5 был построен в 1997. Новинка, которую компания собирается представить во Франкфурте, является последним достижением инженеров и дизайнеров Saab.

В минимальной комплектации на автомобиль устанавливается бензиновый турбодвигатель 1.6 литра, мощностью 180 л.с. На выбор покупателю также предлагаются варианты турбо 2.0 (220 л.с.), турбо V6 2.8 л (300 л.с.), а также двухлитровый дизель мощностью 160 л.с.

В расширенных комплектациях будут присутствовать такие опции как полный привод XWD, подвеска DriveSense, адаптивные биксеноновые фары.

В салоне из высококачественной кожи появится кнопка Start/Stop, а самая важная для водителя информация будет дублироваться проектором снизу на лобовое стекло.



Также в Saab 9-5 будет присутствовать трехзонный климат-контроль, высококачественная аудиосистема. Продажи начнутся в 2010 году и стартанут с отметки в $40,000.

При поддержке: Проекторы Optoma - для дома, для офиса, мобильные. Мультимедийные видеопроекторы прочно вошли в нашу жизнь. Спектр применения огромен.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес