Всем известна проблема, когда в замкнутом пространстве воздух очень быстро становится душным, становится невозможно дышать, начинает сильно болеть голова. Привычные нам кондиционеры не всегда спасают, поэтому есть вариант использовать ионизаторы - очистители воздуха.

Ионизаторы воздуха заряжают воздух отрицательными частицами (ионами). Например, в наших квартирах, домах - уровень отрицательно заряженных ионов в десятки раз меньше, чем в лесу или на берегу реки. Именно поэтому на природе дышится так легко. Без принудительной очистки в воздухе появляется много вредных веществ, которые пагубны для нашего здоровья.

Ионизаторы-очистители воздуха также отлично справляются с очисткой воздуха от табачного дыма и различных запахов. Как утверждают специалисты, с чем не справится кондиционер - справится ионизатор.

Современные компактные ионизаторы воздуха прекрасно вписываются в интерьер, и делают нашу жизнь лучше. Существуют не только бытовые очистители воздуха, но и автомобильные. Выбор в магазинах сейчас очень велик. В ряде ионизаторов установлены ультрафиолетовые лампы для борьбы с вирусами, а также фильтры для очистки воздуха. Побочных эффектов у обычных ионизаторов нет, т.к. уровень частиц не превышает нормы.

Ваше самочувствие улучшится. Будет лучше работать мозг. Есть мнение, что для квартиры ионизатор просто необходим, т.к. увеличивает лет на 10-20 продолжительность жизни.

А вы как считаете, нужен ли ионизатор?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес