Продолжение популярной автомобильной игры - Forza Motorsport 3 - выйдет уже этой осенью. К сожалению, только для консоли Xbox 360. Но читайте далее, есть интересные моменты.

Что нам предлагают разработчики: Свыше 400 автомобилей, и почти 100 гоночных трасс. Возможность тонкой настройки автомобилей (тюнинг).



В Microsoft Game Studios уверяют, что игра получится потрясающей, и будет стабильно идти с частотой 60 FPS. Особое внимание уделено окружающему миру.



Фанатов автомобильных симуляторов ждет разочарование. Серия Forza Motorsport это чистой воды аркада, развлечение.

Часть приведенных скриншотов - вероятно из второй части игры. Но! Что я нашел в интернете! Оказывается, не только любители, но и профессионалы играют в Forza Motorsport:

На снимке профессиональные гонщики. Пилот Джейм Мело проходит свой лучший круг, пока Мика Сало показывает Джони Молему реализм трассы Себринг в Forza Motorsport 2.

И вот за руль садится экс-пилот Формулы 1 Мика Сало, чтобы выиграть лучшее время Мело (2-07). Он делает это, и проходит круг за 2-03.

А вот Джузеппе Петротта, легендарный дизайнер автомобилей Ferrari Enzo и Ferrari 360 Modena, вылетел с трассы на виртуальной Enzo. Посмотрите, они улыбаются как дети :)

Поддержка: В интернете легко скачать игры. Бесплатные компьютерные игры - флеш, казуальные, мини-игры. Играйте с удовольствием!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес