Сразу оговорюсь: "вечный автомобиль" в данной статье - это не тот, который служит вечно, а тот, который  может быть вечным по документам (де-юро).

Для приобретения такого автомобиля Вам понадобится найти в продаже автомобиль б/у с вырезанными номерами (кузова, двигателя и т.д.). Сейчас такие автомобили запрещены к регистрации, но переоформлять их при купле/продаже разрешено. В документах к таким автомобилям даются фотографии с местами выреза номеров. Главный предмет сделки здесь - документы.

Купив такой автомобиль, Вы можете при любой проблеме с ним (сгорел, украли и т.д.) легко его заменить. Надо просто найти автомобиль той же марки и модели (или отдельную его часть с номером) и вырезать на нем номера также как на фото из документов. Найти детали можно на рынке, свалке автомобилей, целые машины - у угонщиков, получится недорого, т.к. им не нужно будет ее "легализовывать".  В результате получится клон Вашей "вечной машины". И никаких перерегистраций. Главное беречь документы на автомобиль.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес