История, которая была бы невозможной лет этак 20 назад…Как известно, сейчас стали появляться номера, которые, строго говоря, и номерами назвать трудно. Там,где у большинства стоят цифры, - имя или прозвище написано. Вот. Теперь представьте, стоянка автомобилей возле супермакета. Стоят автомобили и другие транспортные средства. В том числе и модные сегодня скутеры.

Подкатывает к самому выходу из супермакета, чтобы далеко не ходить, наверное, серебристый «мерс». Куда смотрел владелец, и о чём думал, сказать трудно. Потому что передний бампер его «мерса» довольно ощутимо стукнул в заднее колесо скутера. Поняв по звуку, что что-то неладно, владелец машины выходит и, обойдя машину, смотрит в первую очередь на свой бампер, нет ли повреждений.

Результат осмотра его удовлетворил, и он переводит взгляд на заднее колесо скутера. Смотрит секунду, другую, вдруг начинает ржать, после чего падает на капот и катается, чуть ли не в конвульсиях, привлекая внимание окружающих.

Прервал этот приступ мобильный телефон, кто-то ему позвонил. Он достаёт трубку и, говорит собеседнику:
- Слушай, я тут…Короче, я тут своим бампером в киску въехал! Как, как…По самые помидоры!

Бросает телефон опять начинает ржать. Собравшаяся публика смотрит на номерной знак скутера и, наконец, понимает юмор. Госномер этого скутера «КИСКА». Теперь ржачка охватывает небольшую толпу, находятся остряки, которые стремятся развить тему, фантазируя, в честь чего хозяин скутера так «окрестил» своего механического друга.

Но на этом история не заканчивается. Через минут пять, когда все почти успокоились, к стоянке подлетает «фиатовская» микролитражка, из неё выскакивает женщина лет 30, бросается к переводящему дух владельцу «Мерседеса» и со всего маху бьёт его сумочкой по голове:

- Вот тебе, кобель! А ну, показывай, где эта стерва?!
- Какая стерва? – держась за голову, переспрашивает тот.
- Не прикидывайся! В чью киску ты въехал! Где она?!
Толпа успокоилась минут через десять…

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес